АКТУАЛЬНО:

2015-05-08 104318

egeh 2018

Телефон «горячей линии» Государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11):
8(8342) 48-24-39

Адрес электронной почты для обращений по вопросам ГИА-11: morm-ege@mail.ru

Телефон и адрес «горячей линии» Государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования (ГИА-9): 
47-86-27, gia9morm@mail.ru

Телефон «горячей линии» по психологической поддержке участников ГИА
8-800-22-22-432

Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104-68-38

«Горячая линия» Рособрнадзора: +7 (495) 984-89-19

«Горячая линия» по вопросам оплаты труда работников образовательных организаций:
47-43-94
, Ермошина Ольга Владимировна – вопросы оплаты труда;
23-02-80, Рязанова Татьяна Вениаминовна – вопросы показателей эффективности деятельности

Молодежный телефон доверия: 8(8342) 47-06-05

Республиканский конкурс образовательных программ для одаренных детей и талантливой молодежи

Социальная реклама "Повышение престижа профессии педагога"

НОВОСТИ

Распоряжение Рособрнадзора от 23.03.2015 № 794 - 10

Распоряжение Рособрнадзора от 23.03.2015 № 794 - 10 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования"

Подробнее...
 

О работе телефона "горячей линии" по психологической поддержке участников ГИА, их родителей (законных представителей), а также педагогов общеобразовательных организаций Республики Мордовия

В рамках подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Республике Мордовия в 2015 году Министерство образования Республики Мордовия организует работу телефона "горячей линии" по психологической поддержке участников ГИА, их родителей (законных представителей), а также педагогов общеобразовательных организаций Республики Мордовия.

Подробнее...
 
   

Объявлены победители III Республиканских отборочных соревнований профессионального мастерства среди молодёжи WorldSkills Russia - Саранск 2015

Как мы уже сообщали, в состязаниях III  Республиканских отборочных соревнований профессионального мастерства среди молодёжи WorldSkills Russia  - Саранск  2015  3 - 5 марта приняли участие 95 студента ссузов и вузов. Ребята соревновались по 12 компетенциям: токарные работы на станках с ЧПУ; сварочные технологии; электроника; веб-дизайн; электромонтаж; сухое строительство и штукатурные работы; парикмахерское искусство; ремонт и обслуживание легковых автомобилей; поварское дело; технология моды; сельскохозяйственные машины; кровельщик.

Победителями стали:


Компетенция: Токарные работы на станках с ЧПУ
1место - Николай Фабричев
2 место - Сергей Балясов
3 место - Алексей Козлов

Компетенция: Сварочные технологии
1 место - Руслан Еналеев 
2 место - Антон Тягушев
3 место - Юрий Бровцев

Компетенция:
Электроника
1 место - Дмитрий Чуприк
2 место - Евгений Яковлев
2 место - Станислав Исаев

Компетенция:
Веб-дизайн

1 место - Артем Боронин
2 место - Кирилл Гордеев
2 место - Радик Алукаев


Компетенция:
Электромонтаж
1 место - Алексей Голяткин
2 место - Никита Богданов
3 место - Евгений Калашников

Командная компетенция: Сухое строительство и штукатурные работы
1 место - Владислав Бочканов / Игорь Добровольский
2 место - Никита Томилин / Юрий Горохов
3 место - Андрей Майоров / Яков Кугушев

Компетенция:
Парикмахерское искусство
1 место - Светлана Митронина
2 место - Ирина Капустина
3 место - Юлия Маркелова

Компетенция: Р
емонт и обслуживание легковых автомобилей

1 место - Дмитрий Тумайкин
1 место
- Юрий Пятанов
2 место - Андрей Учеваткин
3 место - Дмитрий Галкин

Компетенция: Поварское дело

1 место - Валентин Савельев
1 место
- Александр Киреев
3 место - Илья Табаев
3 место - Александр Камаев

Компетенция: Технология моды

1 место - Лейсэн Бикмаева
2 место
- Марина Пяткина
3 место - Екатерина Коровина

Компетенция: Сельскохозяйственные машины

1 место - Игорь Егоров
2 место
- Дмитрий Липатов
3 место - Александр Клементьев

Компетенция: Кровельщик (презентационная компетенция)

1 место - Андрей Фокин
2 место
- Илья Рязанов

Поздравляем победителей!


Общий командный результат

1 место - Саранский политехнический техникум
2 место
- Саранский автомеханический техникум
3 место - Саранский электромеханический колледж

   
ПОСЛЕДНИЕ ДОКУМЕНТЫ


Страница 43 из 57

Главное меню



Телефон "горячей линии" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях:

8(8342) 47 - 86 - 27

Изучаем мнение

Госнаркоконтроль (Управление ФСКН России по Республике Мордовия

baner65x391px

удалить вирусы с сайта

Всероссийская олимпиада школьников

11751733

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

busgovru



Авторизация