АКТУАЛЬНО:

  2015-05-08 104318

 

egeh 2018 лого2

 

НОВОСТИ

Результаты онлайн опроса по удовлетворенности качеством предоставления образовательных услуг декабрь 2014 г. – февраль 2015 г.

Результаты онлайн опроса по удовлетворенности качеством предоставления образовательных услуг декабрь 2014 г. – февраль 2015 г.

 

Объявлены победители III Республиканских отборочных соревнований профессионального мастерства среди молодёжи WorldSkills Russia - Саранск 2015

Как мы уже сообщали, в состязаниях III  Республиканских отборочных соревнований профессионального мастерства среди молодёжи WorldSkills Russia  - Саранск  2015  3 - 5 марта приняли участие 95 студента ссузов и вузов. Ребята соревновались по 12 компетенциям: токарные работы на станках с ЧПУ; сварочные технологии; электроника; веб-дизайн; электромонтаж; сухое строительство и штукатурные работы; парикмахерское искусство; ремонт и обслуживание легковых автомобилей; поварское дело; технология моды; сельскохозяйственные машины; кровельщик.

Победителями стали:


Компетенция: Токарные работы на станках с ЧПУ
1место - Николай Фабричев
2 место - Сергей Балясов
3 место - Алексей Козлов

Компетенция: Сварочные технологии
1 место - Руслан Еналеев 
2 место - Антон Тягушев
3 место - Юрий Бровцев

Компетенция:
Электроника
1 место - Дмитрий Чуприк
2 место - Евгений Яковлев
2 место - Станислав Исаев

Компетенция:
Веб-дизайн

1 место - Артем Боронин
2 место - Кирилл Гордеев
2 место - Радик Алукаев


Компетенция:
Электромонтаж
1 место - Алексей Голяткин
2 место - Никита Богданов
3 место - Евгений Калашников

Командная компетенция: Сухое строительство и штукатурные работы
1 место - Владислав Бочканов / Игорь Добровольский
2 место - Никита Томилин / Юрий Горохов
3 место - Андрей Майоров / Яков Кугушев

Компетенция:
Парикмахерское искусство
1 место - Светлана Митронина
2 место - Ирина Капустина
3 место - Юлия Маркелова

Компетенция: Р
емонт и обслуживание легковых автомобилей

1 место - Дмитрий Тумайкин
1 место
- Юрий Пятанов
2 место - Андрей Учеваткин
3 место - Дмитрий Галкин

Компетенция: Поварское дело

1 место - Валентин Савельев
1 место
- Александр Киреев
3 место - Илья Табаев
3 место - Александр Камаев

Компетенция: Технология моды

1 место - Лейсэн Бикмаева
2 место
- Марина Пяткина
3 место - Екатерина Коровина

Компетенция: Сельскохозяйственные машины

1 место - Игорь Егоров
2 место
- Дмитрий Липатов
3 место - Александр Клементьев

Компетенция: Кровельщик (презентационная компетенция)

1 место - Андрей Фокин
2 место
- Илья Рязанов

Поздравляем победителей!


Общий командный результат

1 место - Саранский политехнический техникум
2 место
- Саранский автомеханический техникум
3 место - Саранский электромеханический колледж

 

Постановление правительства Республики Мордовия от 02.03.2015 № 121 "О внесении изменений в государственную программу Республики Мордовия "Развитие образования в Республике Мордовия"

Постановление правительства Республики Мордовия "О внесении изменений в государственную программу Республики Мордовия "Развитие образования в Республике Мордовия"

     

Протокол № 1 заседания Общественного совета при Министерстве образования Республики Мордовия

Протокол № 1 заседания Общественного совета при Министерстве образования Республики Мордовия            

 


Страница 51 из 60

Главное меню

Всероссийская олимпиада школьников

11751733

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

busgovru



Авторизация