Свяжитесь с нами

+7 (8342) 39-18-00

430000, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 33, к.2, 5 этаж. Email: morm@e-mordovia.ru

Предприятие из Республики Мордовия стало лауреатом Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» по итогам 2014 года

В конце апреля 2015 года в Правительстве Новосибирской области прошла ХIII торжественная церемония награждения победителей Финала Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА», в число которых вошла компания из Республики Мордовия.

 

Ежегодно в рамках данного мероприятия собираются руководители и ведущие специалисты предприятий из 49 регионов Российской Федерации, включая Дальний Восток, Сибирь, Урал, Приволжье, Крым и Юг России.

За получение высшей награды – Золотой статуэтки «ГЕММА» в этот раз боролись 812 российских производителей товаров и услуг, которые успешно прошли отборочный этап Конкурса в декабре 2014 года и получили возможность представить свои регионы в финальном этапе Проекта.

Таким образом, почетного звания Лауреата были удостоены 462 организации России, в том числе предприятие из Республики Мордовия – ИП Лапшина Марина Владимировна, семейный клуб «Букваренок».

Теперь компании-победители примут участие в постконкурсной работе Проекта «ГЕММА», которая направлена на продвижение интересов ведущих российских производителей, как в пределах нашей страны, так и в международном пространстве.

В рамках данной деятельности ежегодно осуществляются зарубежные поездки, проводятся обучающие мероприятия, организуется взаимодействие лауреатов Конкурса с представителями мирового предпринимательского сообщества для изучения успешного опыта иностранных коллег и многое другое,

С этой целью за последний год были открыты новые филиалы Проекта «ГЕММА» на территории городов Харбин (КНР), Даллас и Нью-Йорк). Также большое значение для оптимизации данной работы имеет полученный Оргкомитетом Конкурса «ГЕММА» консультативный статус Экономического и Социального Совета Организации Объединенных Наций, Справка о проекте: Международный Конкурс «ГЕММА» осуществляет работу с 2002 года и на сегодня территория его реализации представлена 64 странами мира. Проект обладает консультативным статусом ООН и направлен на выявление организаций сферы бизнеса, отличающихся высокими показателями качества производимых товаров и услуг посредством применения системы независимой экспертной оценки.

С полным списком лауреатов можно ознакомиться на сайте Проекта: gemma.su

VKontakte
powered by social2s

Свяжитесь с нами:
+7 (8342) 39-18-00