Свяжитесь с нами

+7 (8342) 39-18-00

430000, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 33, к.2, 5 этаж. Email: morm@e-mordovia.ru

«Моя необъятная РОДИНА»

В целях развития внутреннего туризма, во исполнение поручений Главы Республики Мордовия В.Д. Волкова, развития творческого потенциала, патриотического воспитания детей и молодежи Министерством образования Республики Мордовия в период с 19 октября по 13 ноября проведен республиканский творческий конкурс «Моя необъятная РОДИНА» среди обучающихся образовательных организаций Республики Мордовия.

 

Конкурс проводился в двух возрастных группах (7 – 11 лет, 12-17 лет) по пяти номинациям: живопись и графика, природа и творчество, фотография, лучшее сочинение или «Путешествие в моей судьбе», лучший туристский маршрут.

В данном конкурсе приняли участие более 500 обучающихся из 18 муниципальных районов республики и городского округа Саранск.

Работы, направленные в адрес Оргкомитета конкурса, разнообразны по технике исполнения и содержанию. Но каждая из них выполнена в духе патриотизма и наполнена любовью к родному краю.

9 декабря 2015 г. состоялась торжественная церемония подведения итогов конкурса и награждения его победителей, призеров, а также лауреатов.

Ребята получили памятные призы и дипломы.

VKontakte
powered by social2s

Свяжитесь с нами:
+7 (8342) 39-18-00