Свяжитесь с нами

+7 (8342) 39-18-00

430000, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 33, к.2, 5 этаж. Email: morm@e-mordovia.ru

VI Международный детский конкурс «Школьный патент»

С целью привлечения к активной творческой деятельности и повышения интереса детей школьного возраста к созданию продуктов интеллектуальной собственности, содействия налаживанию контактов среди творческой молодежи, сохранения и преемственности традиций творческого решения задач инновационного развития Университетом информационных технологий, механики и оптики (ИТМО) (г. Санкт-Петербург) при поддержке Федеральной службы по интеллектуальной собственности (РОСПАТЕНТ) проводится VI Международный детский конкурс «Школьный патент».

 

Дамир.png

АУ «Технопарк – Мордовия», выполняющее функции Центра поддержки технологий и инноваций, является координатором проведения первого регионального тура конкурса в Республике Мордовия и приглашает всех желающих принять участие в данном конкурсе.

Заявки на участие в конкурсе и конкурсные работы участников необходимо до 01.03.2016 г. направить в АУ «Технопарк – Мордовия»

Подробная информация об условиях проведения конкурса;

Положение Международного детского конкурса Школьный патент (2016)

Контактная информация:

Стешин Владимир Иванович – ведущий эксперт по интеллектуальной собственности АУ «Технопарк-Мордовия», тел.: +7 (8342) 33-35-34, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.">Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Тугушев Дамир Кямильевич - аналитик по интеллектуальной собственности АУ «Технопарк-Мордовия», тел.: +7 (8342) 33-35-34, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.">Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

VKontakte
powered by social2s

Свяжитесь с нами:
+7 (8342) 39-18-00