Свяжитесь с нами

+7 (8342) 39-18-00

430000, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 33, к.2, 5 этаж. Email: morm@e-mordovia.ru

Девятиклассники Республики Мордовия выходят на финишную экзаменационную прямую по ОГЭ

altСогласно порядку проведения ГИА-9 в расписании ОГЭ предусмотрены резервные дни. Ребята, получившие на ГИА-9 неудовлетворительный результат, не явившиеся на экзамен по уважительной причине, не завершившие выполнение экзаменационной работы по уважительной причине. 

 

Более 1000 выпускники 9 классов 15 июня пишут экзаменационные работы по 9 предметам. 17 июня будет возможно сдать русский язык и математику, а 21 июня экзаменующиеся смогут сдать экзамен по всем образовательным предметам, включенным в экзаменационный перечень 2016 года. Также 21 июня девятиклассники Республики Мордовия, получившие на ГИА-9 неудовлетворительный результат по одному из обязательных учебных предметов, смогут повторно сдать экзамен.
15 июня ОГЭ по всем образовательным предметам, будут проходить в 26 пунктах, из них 3 расположены в г.о. Саранск, 2 – в г. Ковылкино, 2 – в Зубово-Полянском муниципальном районе.
Основной период в Республике Мордовия завершился без серьезных нарушений порядка проведения экзамена и утечек информации. На данный момент уже известны результаты аттестации в форме основного государственного экзамена по русскому языку и математике, обществознанию, химии, информатике и ИКТ. Также известны результаты аттестации проходившей в форме ГВЭ-9. Ознакомиться с результатами можно на сайте ГБУ РМ «Центр мониторинга и оценки качества образования» (http://cmoko.ru/) в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации в области защиты персональных данных.

VKontakte
powered by social2s

Свяжитесь с нами:
+7 (8342) 39-18-00