Свяжитесь с нами

+7 (8342) 39-18-00

430000, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 33, к.2, 5 этаж. Email: morm@e-mordovia.ru

Резервные дни ЕГЭ в Республике Мордовия проходят в штатном режиме

altСегодня, 28 июня, один из резервных дней, предусмотренных единым расписанием ЕГЭ. В этот день выпускники регионов, в том числе и Республики Мордовия, сдают экзамен по математике базового и профильного уровней. Для проведения экзамена в Мордовии организовано 2 пункта на базе образовательных организаций города Саранска. 

 

Напоминаем, что экзамен по математике базового уровня состоялся 2 июня, а по математике профильного уровня – 6 июня, согласно расписанию ЕГЭ-2016.
По данным оперативного мониторинга, экзамен проходит без технических и технологических сбоев. Контрольно-измерительные материалы доставлены в пункты проведения экзамена своевременно. Система онлайн-видеонаблюдения работает в штатном режиме. На пункте проведения экзамена присутствуют сотрудники МВД и медицинские работники. Онлайн-наблюдение за ходом проведения экзамена по математике осуществляется Региональным ситуационным центром.
Ранее, 27 июня состоялся экзамен по русскому языку. На территории Мордовии для проведения экзамена был организован 1 пункт проведения экзамена, в нем приняли участие 25 человек. Экзамен прошёл в штатном режиме, утечек информации нет. Результаты экзамена по русскому языку станут известны не позднее 8 июля.
30 июня – заключительный экзаменационный день из числа резервных когда можно сдать экзамены по всем дисциплинам, включённым в экзаменационный перечень 2016 года.

VKontakte
powered by social2s

Свяжитесь с нами:
+7 (8342) 39-18-00