Свяжитесь с нами

+7 (8342) 39-18-00

430000, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 33, к.2, 5 этаж. Email: morm@e-mordovia.ru

Всероссийский заочный конкурс программ по предмету "Физическая культура" для педагогов

altС июля по декабрь 2016 года проходит Всероссийский заочный конкурс программ по предмету (дисциплине) «Физическая культура». Конкурс проводится Департаментом государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации (оператор конкурса – Российский университет дружбы народов).

Цель Конкурса – выявление, обобщение и распространение лучших практик реализации основных образовательных программ по предмету (дисциплине) «Физическая культура» в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования в условиях введения новых федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС).
В Конкурсе могут принять участие педагогические работники (индивидуально или в команде) общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Российской Федерации независимо от ведомственной принадлежности и организационно-правовой формы.
Конкурсные работы принимаются по электронной почте fk.imbp-Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с даты публикации положения о Конкурсе на сайте до 16 октября 2016 года. Итоги Конкурса будут подведены в декабре 2016 года. Победители будут награждены дипломами и сертификатами на бесплатное повышение квалификации по тематике Конкурса в дистанционной форме в 2017 году.

Подробная информация о Конкурсе размещена на сайте fizkult.imbp-rudn.ru.

VKontakte
powered by social2s

Свяжитесь с нами:
+7 (8342) 39-18-00