Свяжитесь с нами

+7 (8342) 39-18-00

430000, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 33, к.2, 5 этаж. Email: morm@e-mordovia.ru

§Республика Мордовия в течение двух лет является участником экспериментального проекта по совершенствованию организации питания обучающихся в государственных общеобразовательных учреждениях субъектов Российской Федерации и муниципальных общеобразовательных учреждениях.

22 марта 2011 г. в Республике Мордовия состоится окружной семинар-совещание «Опыт Республики Мордовия по совершенствованию школьного питания в контексте реализации республиканской программы социального питания».

В работе совещания планируется участие представителей рабочей группы по сопровождению экспериментальных проектов организации питания учащихся в общеобразовательных учреждениях при Совете при Президенте Российской Федерации по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике, федеральных отраслевых ведомств.

В плане работы семинара-совещания - отражение реализации схемы школьного питания в городских и сельских общеобразовательных учреждениях Республики Мордовия.

В рамках семинара-совещания планируется организация выставки предприятий перерабатывающей промышленности Республики Мордовия – поставщиков системы социального питания, посещение городских (г. о. Саранск) и сельских (Рузаевский муниципальный район) школ - участников проекта по совершенствованию организации питания обучающихся в государственных общеобразовательных учреждениях субъектов Российской Федерации и муниципальных общеобразовательных учреждениях. Программа семинара

§Резолюция окружного семинара-совещания «Опыт Республики Мордовия по совершенствованию школьного питания в контексте реализации республиканской программы социального питания» от 22.03.2011 г.Читать

VKontakte
powered by social2s

Свяжитесь с нами:
+7 (8342) 39-18-00