Свяжитесь с нами

+7 (8342) 39-18-00

430000, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 33, к.2, 5 этаж. Email: morm@e-mordovia.ru

Всероссийский конкурс «Социальное предпринимательство: образование – 2017»

В рамках Второго Форума социальных инноваций регионов, который состоится 8-9 июня 2017 года в городе Красногорске Московской области, состоится Всероссийский конкурс «Социальное предпринимательство: образование – 2017». Конкурс проводится при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Российским экономическим университетом им. Г.В. Плеханова и Фондом региональных социальных программ «Наше будущее».

Конкурс проводится среди государственных и негосударственных учреждений и организаций в целях выявления лучших образовательных программ и практик обучения социальных предпринимателей в России, а также поддержки авторов, которые их разработали и внедрили в деятельность своих образовательных учреждений и организаций, в том числе в форме выделения премий победителям номинаций конкурса.

Сайт конкурса – http://www.rea.ru/ru/Pages/SPkonkurs.aspx.

Прием заявок осуществляется до 25 мая 2017 г. на электронный адрес Оргкомитета Конкурса: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

VKontakte
powered by social2s

Свяжитесь с нами:
+7 (8342) 39-18-00