Свяжитесь с нами

+7 (8342) 39-18-00

430000, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 33, к.2, 5 этаж. Email: morm@e-mordovia.ru

Республиканская конференция работников образования - 2017

21 августа стартовала Республиканская конференция работников образования - 2017 «Реализация «Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года» в Республике Мордовия: приоритетные задачи и обновление практики», в рамках которой обсуждаются актуальные проблемы и приоритетные задачи в сфере образования, а также вопросы воспитания.

В рамках Республиканской конференции работников образования организовано проведение секционных мероприятий с педагогическими и руководящими работниками образовательных организаций, специалистами муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования. На площадке Мордовского республиканского института образования представлена работа 30 секций от фундаментальной педагогической до узко предметной направленности.

В работе конференции принимают участие представители Правительства Республики Мордовия, руководители органов исполнительной власти, осуществляющие управление в сфере образования; представители общественных организаций, педагоги, родители.

30 августа в автономном учреждении «Технопарк – Мордовия» в 11.00 состоится пленарное заседание конференции в формате открытой студии (Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Лодыгина, 3).

VKontakte
powered by social2s

Свяжитесь с нами:
+7 (8342) 39-18-00