Свяжитесь с нами

+7 (8342) 39-18-00

430000, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 33, к.2, 5 этаж. Email: morm@e-mordovia.ru

В Саранске прошел гала –концерт фестиваля «Звезды детства»

На сцене ДК «Луч» прошел гала-концерт многожанрового фестиваля «Звезды детства» среди воспитанников детских домов и школ – интернатов в рамках проекта Приволжского федерального округа «Вернуть ДЕТСТВО». В итоговом мероприятии свои лучшие номера представили 98 участников из 11 детских домов и интернатных учреждений республики.
По итогам высшую ступень пьедестала разделили ребята из Ялгинского детского дома – школы и Саранской общеобразовательной школы – интернат для детей с нарушением слуха; II место заняли команды воспитанников из Кочелаевской школы-интернат и Краснослободской общеобразовательной школы – интернат; III почетное место заняли ребята из Ширингушской школы – интернат и Инсарской общеобразовательной школы – интернат для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья.

Первый заместитель Министра образования Республики Мордовия Солдатова Елена Петровна, поздравила команды и их руководителей с победой, пожелала дальнейших творческих успехов и вдохновения!

altalt

altalt

VKontakte
powered by social2s

Свяжитесь с нами:
+7 (8342) 39-18-00