Свяжитесь с нами

+7 (8342) 39-18-00

430000, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 33, к.2, 5 этаж. Email: morm@e-mordovia.ru

В Ковылкинском районе республики завершились ежегодные юнармейские военно — спортивные игры «Зарница Поволжья».

13 июля 2018 года завершились ежегодные юнармейские военно - спортивные игры "Зарница Поволжья" 2018г. в ходе мероприятия отряды соревновались по 11 направлениям: строевая подготовка, сборка-разборка автомата, стрельба, многоборье ВОСВОДа, один за всех и все за одного, пожарная эстафета, сильные и ловкие, викторины УГИБДДД, Ратные страницы истории Отечества, оказание первой медицинской помощи а также показывали свое творчество в номинации «Визитная карточка».
Все команды прошли этапы очень достойно. Кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то – в другом. С огромным нетерпением участники ожидали самого ответственного момента — подведения итогов соревнований. Судьям пришлось в этот день нелегко: команды показали такие результаты, что определить лучших было очень трудно.
Победителем в общекомандном зачете стала - команда МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 35" г.о. Саранск,
второе место заняла команда МБОУ «Инсарская СОШ № 1»,
Почетное третье место разделили сразу три команды: команда МБОУ «Гимназия № 1» Ковылкинского района, команда МБОУ «Торбеевская СОШ № 1» и команда МОУ «Атемарская СОШ» Лямбирского района.
Хочется особо отметить Краснорепова Михаила из Инсарской школы № 1, Карабанову Алину из Гимназии № 1 г.Рузаевка и Заикина Артема и Поселковской школы № 1 Атяшевского района , показавших наилучшие результаты и завоевавших в личную копилочку не одну медаль по итогам этого мероприятия.
Так держать!!!

altalt

alt

VKontakte
powered by social2s

Свяжитесь с нами:
+7 (8342) 39-18-00