Свяжитесь с нами

+7 (8342) 39-18-00

430000, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 33, к.2, 5 этаж. Email: morm@e-mordovia.ru

Представитель Министерства образования Республики Мордовия Николай Пайганов принял участие в Байкальском образовательном форуме

С 15 августа по 17 августа 2018 года в г. Улан-Удэ состоялся Международный Байкальский образовательный форум «Качество образования: диалог с обществом».
В работе форума приняли участие руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов, заместитель министра просвещения Татьяна Синюгина, уполномоченный по правам ребенка при Президенте РФ Анна Кузнецова, директор Департамента по образованию и навыкам ОЭСР Андреас Шляйхер, представители региональных органов управления образованием из различных субъектов РФ, федеральные и региональные эксперты в сфере образования.
Республику Мордовия на форуме представлял начальник отдела государственного контроля и надзора за соблюдением законодательства Российской Федерации в сфере образования Министерства образования Республики Мордовия Николай Александрович Пайганов.
В течение нескольких дней участники форума обсуждали развитие качества образования в России, причем во всех сферах – в дошкольном, общем, дополнительном, высшем и профессиональном.

Подробности смотрите здесь

alt
VKontakte
powered by social2s

Свяжитесь с нами:
+7 (8342) 39-18-00