Свяжитесь с нами

+7 (8342) 39-18-00

430000, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 33, к.2, 5 этаж. Email: morm@e-mordovia.ru

Всероссийская неделя мониторинга

С 10 по 23 сентября Электронная школа Знаника проводит традиционную Всероссийскую неделю мониторинга — бесплатное диагностическое мероприятие, в рамках которого учителя и администрация образовательных организаций могут проверить уровень остаточных знаний школьников по русскому языку и математике 2-11 классов, оценить готовность учеников к диагностическим работам (в частности, к ВПР в 4, 5, 6 классах, ГИА в 9 и 11 классах), получить рекомендации по коррекции выявленных пробелов.
В период с 1 по 14 октября 2018 года будет проводиться Всероссийский многопредметный мониторинг 9 классов «Горизонталь» — бесплатный срез уровня сформированности общеучебных умений и навыков для школьников 9 классов по физике, химии, биологии, географии, истории, обществознанию и литературе. Учителя и администрации образовательных организаций аналогично смогут проверить уровень знаний школьников по 7 предметам школьной программы в 9 классах, оценить готовность учеников к диагностическим работам, получить рекомендации по коррекции выявленных пробелов.
Спецификации, инструкции по проведению, демонстрационные варианты и более подробная информация доступны на сайтах https://znanika.ru/mw/ и https://znanika.ru/hor/. Расписание вебинаров доступно по ссылке https://start.znanika.ru

VKontakte
powered by social2s

Свяжитесь с нами:
+7 (8342) 39-18-00