Контактная информация

E-mail Печать PDF

№ каб

ФИО

Тел. город

Должность

Отдел

502

Явкина Галина Анатольевна

391-800

Министр

-

503

Приемная

391-800

-

-

504

Солдатова Елена Петровна

391-800

Первый заместитель Министра

-

520

Соболев Станислав Иванович

391-800

заместитель министра

-

521

Дугушкин Иван Кузьмич

391-800

заместитель министра

-

522


391-800

заместитель министра

-

505

Петров Павел Валентинович

Шевяхова Екатерина Александровна


Акимова Мария Сергеевна

Аверьянова Екатерина Алексеевна

391-792


391-794


391-793


391-795

заместитель начальника

заместитель начальника


главный специалист


специалист

государственного контроля и надзора за соблюдением законодательства Российской Федерации в сфере образования

506

Куршева Елена Алексеевна

Ефимкина Елена Вячеславовна


Поняев Алексей Алексеевич

391-811


391-844


391-820

начальник


заместитель начальника


главный специалист

профессионального образования

507

Зайцева Татьяна Николаевна

Кугута Светлана Васильевна

391-799


391-796

заместитель начальника

специалист

общего образования

508

Кондрашкина Евгения Владимировна


Головченко Максим Александрович

Салмова Надежда Васильевна

391-788



391-787

391-790

заместитель начальника


консультант


главный специалист

дополнительного образования и опеки

общего образования

509

Мартынов Юрий Станиславович

Крапивин Денис Алексеевич


Самышкина Ирина Михайловна

Костина Олеся Викторовна

391-819


391-817


391-816


391-809

заместитель начальника

специалист


главный специалист


специалист

размещения государственного заказа

510

Штукарев Андрей Борисович

Баляева Регина Наилевна

Алякина Екатерина Михайловна

391-804


391-814

391-815

начальник


консультант

специалист

размещения государственного заказа

511

Гребнева Галина Александровна


Ефимова Марина Анатольевна

Левочкина Наталья Сергеевна


Дуленова Елена Валерьевна

391-805



391-821

391-822



391-823

начальник



главный специалист


главный специалист


специалист

дополнительного образования и опеки

512

Котина Наталья Петровна


Дубовова Лариса Геннадьевна


Маслова Алина Александровна


Азыркина Мария Александровна

391-826



391-825


391-827



391-828

заместитель начальника


консультант


специалист



специалист

учета и отчетности

513

Кулькова Светлана Владимировна

Тихонова Наталья Юрьевна


Рябова Анна Александровна

Миронова Юлия Владиславовна

391-830


391-829


391-831

391-832

заместитель начальника


консультант


консультант

специалист

экономического анализа и планирования

514

Пайганов Николай Александрович

Журина Ольга Анатольевна

Королёва Татьяна Юрьевна

391-806


391-833

391-835

начальник


консультант

консультант

государственного контроля и надзора за соблюдением законодательства в сфере образования

515

Сергеева Динара Няимовна

391-839

консультант по мобилизационной подготовке

-

516

Рязанова Татьяна Вениаминовна

Эктова Ольга Алексеевна

Мартышкина Алла Александровна

391-807


391-836

391-838

начальник


консультант

консультант

общего образования

государственного контроля и надзора за соблюдением законодательства в сфере образования

517

Вавилина Надежда Александровна

Матюшкина Елена Михайловна

391-785


391-786

главный специалист


вед.специалист

организационно-правовой и кадровой работы

518

Гудошникова Светлана Геннадьевна


Курцева Ольга Анатольевна


Смолькина Марина Анатольевна

391-843



391-842


391-841

заместитель начальника


консультант



консультант

общего образования

дополнительного образования и опеки

519

Конакова Юлия Алексеевна

Ивашкина Марина Николаевна

391-808


391-791

начальник


консультант

организационно-правовой и кадровой работы

523

Ермошина Ольга Владимировна

Напалкова Ирина Анатольевна

391-812


391-834

начальник


специалист

экономического анализа и планирования

524

Учайкина Татьяна Николаевна

391-813

начальник

учета и отчётности

 

Главное меню

Всероссийская олимпиада школьников

11751733

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

busgovru



Авторизация