Свяжитесь с нами

+7 (8342) 39-18-00

430000, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 33, к.2, 5 этаж. Email: morm@e-mordovia.ru

О проведении Второго Регионального Отборочного соревнования профессионального мастерства WorldSkills Russia

4 марта 2014 года в Республике Мордовия пройдут Вторые Региональные Отборочные соревнования профессионального мастерства WorldSkills Russia по следующим компетенциям:

– «Сварочные технологии» на базе ГБОУ РМ СПО «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»;

 – «Токарные работы на станках с ЧПУ» на базе ГБОУ РМ СПО (ССУЗ) «Саранский политехнический техникум»;

 – «Парикмахерское искусство» на базе ГБОУ РМ СПО (ССУЗ) «Саранский политехнический техникум»;

 – «Поварское дело» на базе ГБОУ РМ СПО (ССУЗ) «Саранский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности»;

 – «Веб-дизайн» на базе ГБОУ РМ СПО (ССУЗ) «Саранский электромеханический колледж».

Торжественная церемония открытия соревнований профессионального мастерства по рабочим профессиям пройдет в Мордовском государственном национальном драматическом театре по адресу: г. Саранск, ул. Советская, 27. Начало в 9.30 часов.

Соревнования профессионального мастерства проводятся в целях стимулирования творческого потенциала обучающихся, расширения практики применения конкурсов профессионального мастерства как инструмента повышения конкурентоспособности молодого человека и профессионального образовательного учреждения, внедрения в систему профессионального образования республики лучших международных наработок и практик.

 Участниками соревнований могут быть студенты учреждений среднего профессионального образования Республики Мордовия и(или) молодые работающие профессионалы, добившиеся высоких результатов в трудовой деятельности в возрасте от 18 до 23 лет.

Общее руководство за организацию и проведение вторых отборочных соревнований возложено на ГБОУ РМ СПО «Кемлянский аграрный колледж».

Вопросы по участию в соревнованиях можно задавать по телефону: раб. (83433) 2-15-99, 2-16-37, 2-10-42, сот. 89520706424, или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

VKontakte
powered by social2s

Свяжитесь с нами:
+7 (8342) 39-18-00