Свяжитесь с нами

+7 (8342) 39-18-00

430000, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 33, к.2, 5 этаж. Email: morm@e-mordovia.ru

Утверждены результаты ОГЭ по русскому языку, проведенного 18 сентября 2017 года

25 сентября 2017 года Государственная экзаменационная комиссия Республики Мордовия по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования утвердила результаты ОГЭ по русскому языку (дата экзамена 18 сентября 2017 года).

Ознакомиться с ними девятиклассники могут в своих школах и на сайте ГБУ РМ «Центр мониторинга и оценки качества образования» (http://cmoko.ru/) в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации в области защиты персональных данных.

Апелляция о несогласии с выставленными баллами подается в течение двух рабочих дней после официального дня объявления результатов ГИА по соответствующему учебному предмету.

Обучающиеся подают апелляцию о несогласии с выставленными баллами непосредственно в конфликтную комиссию или в образовательную организацию, в которой они были допущены в установленном порядке к ГИА. Руководитель образовательной организации, принявший апелляцию, незамедлительно передает ее в конфликтную комиссию. Прием апелляций о несогласии с выставленными баллами по русскому языку – 26-27 сентября 2017 года.

Место приема апелляций и работы конфликтной комиссии Республики Мордовия, рассматривающей апелляции при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, региональный центр обработки информации ГБУ РМ «Центр мониторинга и оценки качества образования» (Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Федосеенко, д. 19).

VKontakte
powered by social2s

Свяжитесь с нами:
+7 (8342) 39-18-00