Свяжитесь с нами

+7 (8342) 39-18-00

430000, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 33, к.2, 5 этаж. Email: morm@e-mordovia.ru

Конкурсный отбор на включение в кадровый резерв руководителей общеобразовательных организаций Республики Мордовия

С 15 августа 2022 года объявляется конкурсный отбор на включение в кадровый резерв руководителей общеобразовательных организаций Республики Мордовия.

Региональный оператор формирования единого банка данных кадрового резерва руководителей общеобразовательных организаций Республики Мордовия – ГБУ РМ «Центр оценки качества образования – «Перспектива».

Выдвижение кандидатов для включения в кадровый резерв руководителей общеобразовательных организаций Республики Мордовия осуществляется:

  • по представлению муниципальных органов управления образованием, государственных организаций, подведомственных Министерству образования;
  • в порядке самовыдвижения.

Документы для участия в конкурсном отборе на включение в кадровый резерв руководителей общеобразовательных организаций Республики Мордовия необходимо отправить на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. ГБУ РМ «Центр оценки качества образования – «Перспектива» до 13.09.2022 г.

Требования к кандидатам на включение в кадровый резерв руководителей общеобразовательных организаций Республики Мордовия и необходимый перечень документов представлены в Положении о формировании, подготовке и использовании кадрового резерва руководителей общеобразовательных организаций Республики Мордовия

Положение о кадровом резерве руководителей ОО РМ

VKontakte
powered by social2s

Свяжитесь с нами:
+7 (8342) 39-18-00