Свяжитесь с нами

+7 (8342) 39-18-00

430000, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 33, к.2, 5 этаж. Email: morm@e-mordovia.ru

В чем секрет семейного завтрака?

Семейные конкурсы с приготовлением блюд стали традицией в Мордовии.  Приглашаем школьников принять участие в новом, объявленном в рамках Недели школьного питания, конкурсе «Секреты семейного завтрака», который пройдет с 31 марта по 8 апреля 2023 года.

Цель конкурса – организация взаимодействия представителей разных поколений внутри одной семьи, формирование потребности в здоровом питании дома и ведении активного образа жизни у школьников и их родителей.

Участники конкурса – школьники 1-11 классов и члены их семей.

Полуфинал – с 31 марта по 4 апреля. Для участия в полуфинале конкурса участникам необходимо выложить пост в социальную сеть ВКонтакте, содержащий не более 5 фотографий процесса приготовления блюда, рецепт.  В посте необходимо поставить хештеги: #секретысемейногозавтрака, #готовимдома, #семейныерецепты, #вместеиспользой, #здоровоепитаниевшколеидома и ответ на вопрос: «В чем секрет семейного завтрака?». Ссылка на пост направляется классному руководителю.

Для участия в финале каждая школа до 5 апреля определяет 1 победителя от школы и заполняет на него форму регистрации, ссылка на которую размещена в Положении конкурса.

--8
--2
--5

В финале Конкурса определяются 1 победитель и 4 призера. Они приглашаются на суперфинал – кулинарный баттл «Секреты семейного завтрака», который состоится 8 апреля 2023 года.

Все участники получат дипломы. Победителей ждут призы и подарки.

Положение о конкурсе

 

VKontakte
powered by social2s

Свяжитесь с нами:
+7 (8342) 39-18-00